Рассмотрение жалобы ООО "Макситрейд" по вопросу поставки изделий медицинского назначения

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Архангельское УФАС России – уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий контроль в сфере закупок, поступила жалоба ООО "Макситрейд" на действия единой комиссии, созданной Уполномоченным органом – Контрактным агентством Архангельской области, при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на поставку изделий медицинского назначения (извещение № 0124200000620007231 опубликовано на сайте www.zakupki.gov.ru).

Обжалуются действия комиссия, в связи с не отклонением единой комиссией заявок участников, содержащих предложение о поставке товара иностранного происхождения, и в признание ООО «ХИМБАЗА» победителем электронного аукциона (жалоба размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет http://zakupki.gov.ru в разделе «Жалобы»).

Рассмотрение жалобы состоится 13 января 2021 года в 09 часов 30 минут по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, дом 2, кабинет 109 Комиссией Архангельского УФАС России по контролю в сфере закупок.


Пресс-служба Архангельского УФАС России

https://vk.com/public108957914