Рассмотрение жалобы ООО "Спецмед" на действия единой комиссии заказчика

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Архангельское УФАС России – уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий контроль в сфере закупок, поступила жалоба ООО "Спецмед" на действия единой комиссии заказчика – ФГБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 58 Федерального медико-биологического агентства», при проведении электронного аукциона на право заключения государственного контракта на поставку медицинских изделий в 2021 году (извещение № 0324100001120000235 опубликовано на сайте www.zakupki.gov.ru).

Обжалуются действия заказчика, в связи с признанием несоответствующей заявки ООО "Спецмед" по результатам рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе (жалоба размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет http://zakupki.gov.ru в разделе «Жалобы»).

Рассмотрение жалобы состоится 21 января 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, дом 2, кабинет 109 Комиссией Архангельского УФАС России по контролю в сфере закупок.

В соответствии с письмом УФК по Архангельской области и НАО от 19.03.2020 № 24-32-22/32-14 «О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции» Архангельское УФАС России просит ограничить очное участие представителей сторон в заседании Комиссии Архангельского УФАС России, а все необходимые документы направлять по факсу (8182) 21-54-45 либо на электронный адрес Архангельского УФАС России to29@fas.gov.ru.

Рассмотрение жалобы будет проходить в дистанционном режиме, без очного участия субъектов контроля, заявителя, посредством сервиса веб-видеоконференцсвязи от ПАО «Ростелеком».

Для доступа к сервису и настройки параметров конференции на площадке ПАО «Ростелеком» вам необходимо ознакомиться с инструкцией по подключению, которая размещена на главной странице сайта Управления.


Пресс-служба Архангельского УФАС России

http://ufas-29.livejournal.com/

https://vk.com/public108957914