Жалоба на действия Администрации МО «Котласский муниципальный район»

Сфера деятельности: Контроль органов власти

 

Заявитель полагает, что Конкурсной комиссией ООО «Эрмас» неправомерно отказано в допуске к участию в конкурсе по Лотам № 1-5, ввиду того, что п. 8.4. начальная (минимальная) цена договора аренды установлена как размер минимальной арендной платы муниципального имущества в год. Начальная (минимальная) цена договора аренды устанавливается в соответствии с Положением о порядке сдачи в аренду нежилых помещений, утвержденным Решением Собрания депутатов МО «Котласский муниципальный район» от 22.06.2006 № 164, при этом в стоимость тепловой энергии (либо в стоимость услуг по водоснабжению, водоотведению) (тариф) арендная плата свыше указанной суммы не включается.

Кроме прочего, в конкурсной документации, а также в иных открытых источниках информации, отсутствуют данные по объемам отпуска тепловой энергии по лотам № 1-3, разъяснения Администрации данному вопросу Заявителем до настоящего времени не получены.

 

Рассмотрение жалобы в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», состоится в 10 часов 00 минут 13 августа 2012 года 

Файлы для скачивания

28t-12._uvedomlenie.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ