Поздравляем с Днём работника антимонопольных органов!

 

Коллеги, а ведь у нас сегодня праздник - День работника антимонопольных органов! В этот день мы от всего сердца хотим поздравить всех наших коллег, друзей и тех, кому глубоко импонирует работа конкурентного ведомства с этим замечательным праздником, который, кстати говоря, отмечается аж (!) с 2015 года.

Из года в год мы неустанно следим за соблюдением честной конкуренции на различных рынках, приглядываем за деятельностью субъектов естественных монополий, а ещё контролируем рекламную деятельность и деятельность государственного оборонного заказа.

За 27 лет истории российского конкурентного ведомства произошло множество ярких событий, взлётов и падений (да-да и падений, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает), антимонопольный орган менял формы и названия, но миссия наша осталась неизменной – свобода конкуренции и эффективная защита предпринимательства ради будущего России.

Мы ещё раз поздравляем всех наших коллег с праздником, желаем профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и успехов в развитии нашего общего и любимого дела!