Формируем новый Общественный совет

Архангельское УФАС России информирует, что в целях исполнения пункта 9 Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» начата работа по формированию Общественного совета при Архангельском УФАС России, который будет функционировать во взаимодействии с Общественной палатой Архангельской области. В скором времени начнутся конкурсные процедуры по формированию его состава. Прежний совещательный орган – Общественно-консультативный совет, будет, соответственно, распущен.

В этой связи Общественная палата Архангельской области и Архангельское УФАС России будут принимать заявления от некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Архангельском УФАС России. О сроках Управление сообщит дополнительно.

А пока предлагаем ознакомиться с информацией о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также с формами установленных документов в разделе «Общественные советы» на сайте Архангельского УФАС России (https://arhangelsk.fas.gov.ru/advice/6993).

 

Фото: yandex.ru

 

Пресс-служба Архангельского УФАС России

http://ufas-29.livejournal.com/

https://vk.com/public108957914

тел. 207-031, 207-321