15 МАЯ УФАС ПРОВОДИТ ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ ПРАВОПРИМЕНЕНИЯ

15 мая 2019 года с 10:00 до 16:00 Архангельское УФАС России проводит публичные обсуждения правоприменительной практики.

Мероприятие, проходящее в рамках «Единого дня отчетности» контрольно-надзорных ведомств перед предпринимательским сообществом Архангельской области, в этот раз состоится в обновленном формате – с участием губернатора Архангельской области, за 1 день, с параллельным проведением личных приемов и консультаций специалистов контрольно-надзорных органов.

Место проведения: актовый зал Интеллектуального центра научной библиотеки им. М.В. Овсянкина САФУ им. М.В. Ломоносова (г. Архангельск, ул. Смольный Буян, 1).

Публичные обсуждения посвящены освещению результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности Управления за 1 квартал 2019 года. В выступлении планируется отразить вопросы о том, кого и как проверяют антимонопольные органы, каковы обязательные требования для бизнеса, самопроверка предпринимателей.

С материалами можно ознакомиться на сайте Управления (http://arhangelsk.new.fas.gov.ru/).

Просмотр мероприятия будет возможен в прямой трансляции (http://dvinaland.ru\reportday).

Архангельское УФАС России обращает внимание на возможность направления по адресу электронной почты: to29@fas.gov.ru  вопросов по обсуждаемым (или любым иным) темам, а также на возможность подачи в Управление заявки на выступление на публичном обсуждении.

 

Фото: yandex.ru

 

Пресс-служба Архангельского УФАС России

http://ufas-29.livejournal.com/

https://vk.com/public108957914

тел. 207-031, 207-321