О позиции Минэкономразвития, Минпромторга, Минздрава и ФАС России по вопросу применения положений постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2015 г. № 1289 «Об ограничениях и условиях допуска ... лекарственных препаратов...»

О позиции Минэкономразвития России, Минпромторга России, Минздрава России и ФАС России по вопросу применения положений постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2015 г. № 1289 «Об ограничениях и условиях допуска происходящих из иностранных государств лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В связи с поступающими вопросами о применении положений постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2015 г. № 1289 «Об ограничениях и условиях допуска происходящих из иностранных государств лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Постановление № 1289) при осуществлении закупок лекарственных препаратов Минэкономразвития России, Минпромторг России, Минздрав России и ФАС России сообщают следующее.

...

Файлы для скачивания

sovmestnoe_pismo_minekonomrazvitiya_rossii_minpromtorga_rossii_minzdrava_rossii_i_fas_rossii_po_voprosu_primeneniya_polozheniy_postanovleniya_pravitelstva_rf_ot_30.11.2015_-_1289.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.2 МБ