В УФАС России по Архангельской области поступила жалоба ООО "ПрофСервис". Поставка лекарственного препарата для медицинского применения для онкологического отделения.

   В УФАС России по Архангельской области поступила жалоба ООО "ПрофСервис" на действия единой комиссии, созданной уполномоченным органом – Контрактное агентство Архангельской области (далее – Уполномоченный орган, далее – единая комиссия), при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения для онкологического отделения (извещение №0124200000620004169 опубликовано на сайте www.zakupki.gov.ru).

Обжалуются действия единой комиссии, созданной уполномоченным органом, в связи с отказом ООО "ПрофСервис" в допуске к участию в электронном аукционе по результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе (жалоба размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет http://zakupki.gov.ru в разделе «Жалобы»).

Рассмотрение жалобы состоится 03 сентября 2020 года в 11 часов 30 минут по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, дом 2 Комиссией Архангельского УФАС России по контролю в сфере закупок.

 


Пресс-служба Архангельского УФАС России

https://vk.com/public108957914

Фото: yandex.ru