«БИЗНЕС-СРЕДА ПОМОРЬЯ» – контрольно-надзорные органы для предпринимателей Архангельской области

Сегодня состоялись очередные публичные слушанья «БИЗНЕС-СРЕДА ПОМОРЬЯ» для представителей контрольно-надзорных органов и уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей по теме ежеквартального единого дня отчетности контрольно-надзорных органов.

В режиме «онлайн» удалось обсудить вопросы организации ежеквартаольного единого дня отчетности контрольно-надзорных органов, заслушали представителей Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и НАО, Управления Роспотребнадзора по Архангельской области, Главного управления МЧС России по Архангельской области, Управления ФАС по Архангельской области, прокуратуры Архангельской области.

От Архангельского УФАС России выступала заместитель начальника отдела закупок Малышева Ольга Сергеевна с кратким докладом по теме «Работа со спорами между заказчиками и поставщиками-предпринимателями в рамках государственных и муниципальных контрактов: наиболее частые предметы споров, роль Управления, инструменты защиты прав поставщиков».

В мероприятии также принял участие и руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области Анзор Галимович Пшиншев.

Ссылка на прямую трансляцию на сайте Правительства Архангельской области.


Пресс-служба Архангельского УФАС России

http://ufas-29.livejournal.com/

https://vk.com/public108957914