Как правильно стерилизовать?

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Архангельское УФАС России – уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий контроль в сфере закупок, поступили жалоба ИП Лысенко Е.И. на действия заказчика – ГБУЗ АО ''Няндомская центральная районная больница'', Уполномоченного органа – Контрактного агентства Архангельской области при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на поставку расходного материала для стерилизации на 2021 год (извещение №0124200000620006637) опубликовано на сайте www.zakupki.gov.ru).

Обжалуются действия Заказчика, Уполномоченного органа в связи с утверждением документации об аукционе несоответствующей ФЗ «О контрактной системе» (жалоба размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет http://zakupki.gov.ru в разделе «Жалобы»).

Рассмотрение жалобы состоится 24 ноября 2020 года в 14 часов 15 минут по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, дом 2, кабинет 109 Комиссией Архангельского УФАС России по контролю в сфере закупок.


Пресс-служба Архангельского УФАС России

https://vk.com/public108957914