14 декабря 2020 года - Общероссийский день приема граждан

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 14 декабря 2020 года по местному времени уполномоченные лица Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области проводят прием заявителей, пришедших по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. К. Либнехта, 2, кабинеты № 142а и № 104 и обеспечивают с их согласия обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области и иных органов государственной власти и местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Прием проводится в порядке предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Для соблюдения мер предосторожности и защиты граждан и во избежание распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), для граждан с 30 ноября по 11 декабря 2020 года будет организована предварительная запись на прием по вопросам в соответствии с компетенцией органа и его уполномоченных лиц. Запись на прием будет проводиться по телефону: 8 (8182) 20-73-21.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области в сети Интернет Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области в сети Интернет https://arhangelsk.fas.gov.ru/.


Пресс-служба Архангельского УФАС России

https://vk.com/public108957914

Файлы для скачивания

podrobnaya_informaciya.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ