Жалоба на действия Администрация МО «Котласский муниципальный район» (Комитет по управлению муниципальным имуществом и коммунальным хозяйством муниципального образования «Котласский муниципальный район»)

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 

02.08.2012 года заявитель направил организатору торгов запрос о разъяснении положений конкурсной документации.  В ответе организатора конкурса от 06.08.2012 указано, что в соответствии с   распоряжением главы администрации МО «Котласский муниципальный район» от 31.07.2012 № 227-р конкурс на право заключения договора аренды объектов коммунальной инфраструктуры, водоснабжения и водоотведения,  расположенных в МО «Приводинское» Котласского района Архангельской области. отменен.

Согласно п. 21 раздела 1 Общие условия проведения конкурса, Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальных сайтах в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

Заявитель указывает на то, что информация об отмене конкурса на право заключения договора аренды объектов коммунальной инфраструктуры, водоснабжения и водоотведения,  расположенных в МО «Приводинское» Котласского района Архангельской области. опубликовано на сайте http://torgi.gov.ru  05.08.2012.

Файлы для скачивания

uvedomlenie_delo_no_29t-12.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ