Пропал без объяснения причин

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

01 октября 2019 года Комиссия Архангельского УФАС России рассмотрела обращение  ОМВД России по Вельскому району о включении сведений об ИП Милантьевой Е.В. в Реестр недобросовестных поставщиков

По итогам электронного аукциона на оказание услуг по организации трехразового ежедневного горячего питания для лиц, задержанных за административные правонарушения на срок более 3-х часов содержащихся в служебном помещении для задержанных лиц дежурной части ОМВД России по Вельскому району, лиц арестованных в административном порядке, содержащихся в специальном приемнике и подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в изоляторе временного содержания ОМВД России по Вельскому району, в соответствии с нормой суточного довольствия, а также организации питания лиц, конвоируемых из изолятора временного содержания, на путь следования до места назначения (извещение № 0324100007219000008) ИП Милантьева Е.В. признана победителем, второе место получил участник закупки – ФКУ «ИК №14 УФСИН по АО.

В установленные законом сроки по неизвестным причинам победитель электронного аукциона не смог заключить контракт и Заказчик признал данного участника уклонившимся от заключения контракта. В Управление победитель также объяснений не представил.

Проект контракта был направлен участнику №2 для подписания. Данный участник, согласился заключить контракт на оказание услуг по организации трехразового ежедневного горячего питания для лиц, задержанных за административные правонарушения на срок более 3-х часов содержащихся в служебном помещении для задержанных лиц дежурной части ОМВД России по Вельскому району, лиц арестованных в административном порядке, содержащихся в специальном приемнике и подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в изоляторе временного содержания ОМВД России по Вельскому району, в соответствии с нормой суточного довольствия, а также организации питания лиц, конвоируемых из изолятора временного содержания, на путь следования до места назначения.

По результатам рассмотрения обращения Комиссия Архангельского УФАС России приняла решение сведения, представленные Заказчиком, в отношении ИП Милантьевой Е.В. включить в Реестр недобросовестных поставщиков.

 

Пресс-служба Архангельского УФАС России

http://ufas-29.livejournal.com/

https://vk.com/public108957914