Не приступил к исполнению обязательств по контракту – в реестр

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

02 марта 2020 года Комиссия Архангельского УФАС России рассмотрела обращение Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в  Архангельской  области и Ненецком автономном округе (далее – Заказчик) о включении сведений об Обществе с ограниченной ответственностью «СМУ-21» в Реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно обращению Заказчика, государственный контракт на оказание услуг по утилизации (переработке) игрового оборудования (извещение №0324100004619000027), заключенный с ООО «СМУ-21», расторгнут в связи с принятием Заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения государственного контракта (Исполнитель не приступил к выполнению своих обязательств по контракту).

ООО «СМУ-21» письменных объяснений в адрес Архангельского УФАС России не представило, на заседание комиссии представитель общества не явился.

По результатам рассмотрения обращения Комиссия Архангельского УФАС России приняла решение включать сведения, представленные Заказчиком, в отношении ООО «СМУ-21» в Реестр недобросовестных поставщиков, поскольку услуги по утилизации (переработке) игрового оборудования не были оказаны.

 

 

 

Пресс-служба Архангельского УФАС России

http://ufas-29.livejournal.com/

https://vk.com/public108957914