В УФАС России по Архангельской поступила жалоба ООО "Трансснаб". Контракт на выполнение работ по содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов.

В УФАС России по Архангельской поступила жалоба ООО "Трансснаб" (далее – Заявитель) на действия единой комиссии, созданной уполномоченным органом – Контрактным отделом Управления экономического развития администрации МО «Котлас» (далее – Уполномоченный орган, единая комиссия), при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (извещение № 0124300028920000083 опубликовано на сайте www.zakupki.gov.ru ).

Обжалуются действия единой комиссии, созданной уполномоченным органом, в связи с признанием несоответствующей заявки ООО "Трансснаб" по результатам рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе (жалоба размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет http://zakupki.gov.ru в разделе «Жалобы»).

Рассмотрение жалобы состоится 09 июня 2020 года в 9 часов 30 минут

 


Пресс-служба Архангельского УФАС России

https://vk.com/public108957914

Фото: yandex.ru