Жалоба - не документ?

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Архангельское УФАС России – уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий контроль в сфере закупок, поступили жалоба АО "Архангельскгражданреконструкция" на действия заказчика – ГКУ АО ''Главное управление капитального строительства'', Уполномоченного органа – Контрактного агентства Архангельской области при проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения контракта на по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства для расселения многоквартирных домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года в связи с физическим износом и подлежащих сносу или реконструкции (Два многоквартирных дома по ул. Карпогорской в г. Архангельске) (извещение №0124200000620005366) опубликовано на сайте www.zakupki.gov.ru).

Обжалуются действия Заказчика, Уполномоченного органа в связи с утверждением конкурсной документации несоответствующей ФЗ «О контрактной системе» (жалоба размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет http://zakupki.gov.ru в разделе «Жалобы»).

Рассмотрение жалобы состоится 19 ноября 2020 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, дом 2, кабинет 109 Комиссией Архангельского УФАС России по контролю в сфере закупок.


Пресс-служба Архангельского УФАС России

https://vk.com/public108957914