Жалоба на действия Мэрии города Архангельска

Сфера деятельности: Контроль органов власти

 

25 мая 2012 года в Управление Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области поступила жалоба индивидуального предпринимателя Евдокимовой Е.Г. (далее – Заявитель) на действия Конкурсной комиссии при проведении конкурса на право заключения договора на осуществление регулярны пассажирских перевозок на территории муниципального образования «Город Архангельск» по маршруту № 1 «ЖД Вокзал – ул. Кедрова».

Содержание жалобы:

 

Заявитель полагает, что Конкурсной комиссией неправомерно произведен расчет баллов по показателям «наличие нарушений ПДД, допущенных претендентов, на 1 единицу зарегистрированного у конкурсанта подвижного состава» и «наличие ДТП, совершенных по вине претендента, на 1 единицу зарегистрированного у конкурсанта подвижного состава», поскольку транспортное средство, представленное на конкурс Заявителем, в течение 2011 года находилось в пользовании иного лица.

 

Также индивидуальный предприниматель Евдокимова Е.Г. считает, что была поставлена в неравное положение по сравнению с иными участниками конкурса, поскольку у нее были запрошены сведения по большему количеству транспортных средств, нежели у других претендентов.

 

Рассмотрение жалобы в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» состоится в 14 часов 00 минут 04 июня 2012 года.

Файлы для скачивания

13t-12._uvedomlenie.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ