Северный хор остался без кровли

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

24 сентября 2019 года Комиссия Архангельского УФАС России рассмотрела обращение  ГБУК Архангельской области «Государственный академический Северный русский народный хор» в отношении ИП Ханзина Максима Валерьевича для включения в Реестр недобросовестных поставщиков.

В соответствии с условиями контракта ИП Ханзин Максим Валерьевич обязался выполнить работы по ремонту всей кровли здания Учреждения «Северный хор».

Однако, на 05 сентября 2019 года к выполнению работ по ремонту основной части кровли здания Подрядчик так  и не приступал, а работы по ремонту кровли на световом фонаре здания не завершены. По результатам экспертизы работы выполнены некачественно.

05 сентября 2019 года Заказчиком было принято решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в связи с существенным нарушением исполнения обязательств по контракту со стороны Подрядчика.

Комиссия Архангельского УФАС России приняла решение включить сведения, представленные Заказчиком, в отношении ИП Ханзина Максима Валерьевича в Реестр недобросовестных поставщиков, в связи с тем, что нарушены существенные условия контракта.

 

 

 

Пресс-служба Архангельского УФАС России

http://ufas-29.livejournal.com/

https://vk.com/public108957914